На главную

Новости

Наши собаки

Рассказки

Фотоальбом

Щенки для Вас

Гостевая

Ссылки

  Наталья Дорохова
  г.Саратов
  8-906-313-67-18
  tiger1997@mail.ru
  
Доберманы и цвергпинчеры из Дома Зики

Наши собаки

* Чтобы перейти на личную страничку собаки -кликните по кличке мышкой

МИЛОЧКА
Твердо знает, что она не только Главный Пинчер, но и Самая Большая, Сильная и Умная Собака в нашем Доме. К тому же, Мила уверена, что все съедобное создано справедливым Провидением для наполнения ее желудка и никогда не отказывается от возможности чего-нибудь перекусить. Если кто-то из остальных собак посмеет ей в этом помешать, перекусить могут его...

    
El Diablo v. Havelland
АЛЕКС
Обаяшка и Весельчак.Энергии этого парня можно только завидовать и восхищаться. День Алекса заполнен до краев беготней и играми. Но он уже пошел в школу и готовится к выставкам и взрослой жизни воспитанной породистой собаки.


Kro Kett Fortuna Semper
ЛЯЛЯ
Ляля - это Ляля. Люша. Лялькин-Малялькин. Любознательная особа, мечтательная и старательная. Никогда не ждет милостей от природы (т.е., вкусных кусочков со стола), а 
зарабатывает их сама,буквально не покладая лап. То есть собирает по дому всякие остронеобходимые хозяевам вещи и доставляет их прямо к столу, а восхищенные хозяева напреребой предлагают трудолюбивой собаке вкусные кусочки в обмен на доставленное.
Аккуратистка-напряженно следит, чтобы все вещи в Доме находились на своих местах. Если вещи не на местах, они торжественно приносятся Маме. Если вещей, которых можно принести не видно, приносится кот, если он недостаточно проворно передвигался по двору.

    
Иринланд Люцифер
КИТ
Мамин Сынок. 46 килограммов преданности и любви. Большое доброе сердце, бесконечная терпеливость к остальным Домочадцам и неистощимая энергия. Хобби - апортировать все, что не приколочено. Не пустолайка, но чужим лучше без разрешения не входить. Удивительная способность быть всегда под рукой и всегда рядом. С ним хорошо помолчать, если грустно на душе и весело подурачиться, когда подходящее настроение.
Иринланд Люцифер


Смарт Вуд Хиллз Тайгер
ЗИКА
Зика.. Коричневый джентльмен. Друг, который был всегда рядом. Сдержанный, интеллигентный, внимательный и сердечный. Настоящий Доберман. Сын Чемпионов, отец и дед Чемпионов и сам-Чемпион. Спасибо тебе за каждый день, когда ты был с нами! Этот сайт - в память о тебе, ЗИКА!
Смарт Вуд Хиллз Тайгер


Home News Our dogs Articles Gallery Puppies Guestbook Links

Доберманы и цвергпинцеры Создание и поддержка сайтов Создание и поддержка сайтов

Admin